Allen&Heath ZEDi10 Микшерный пульт

Allen&Heath ZEDi10 Микшерный пульт
ZEDi10 – современный, 8-ми канальный микшерный пульт с USB от ALLEN & HEATH.
- Отличное качество.
- Продуманный интерфейс управления.
- Узнаваемый звук легендарного британского брэнда.
Пожалуй все, что нужно знать о ZEDi10.
В основе схемы пред усиления звука лежит базовый движок GSPre, которым комплектуется студийная консоль GS-R24. За счет этого достигается очень низкий уровень шума и большой запас ровного усиления звука без искажения частоты. Поворотные регуляторы MusiQ обеспечивают плавный диапазон коррекции частоты, сходный по своим характеристикам с шаговыми регуляторами, которыми комплектуются элитные Hi-Fi устройства. Классическая аналоговая схема микширования обеспечивает простоту использования.
Подключение. В микшере предусмотрены варианты подключения различных инструментов. Для микрофонов - XLR, для инструментов TRS, для электрогитар – Hi-z входы. USB интерфейс имеет как стерео входы, так выходы - 4х4. При этом, на вход можно направить как основной микс, так и только входящие уровни (per/post). Также, есть возможность использовать внешний блок эффектов. Для этого есть отдельный AUX канал - FX, а отдельная мониторная линия (посыл доступен на каждом канале) обеспечит комфорт во время живых выступлений. Мастер выход имеет два варианта разъемов - балансные разъемы XLR и RCA для студийных мониторов. Такое разделение позволяет легко интегрировать микшер в любую студию.
Интерфейс. Все органы управления параметрами громкости и частотных характеристик устроены на поворотных регуляторах, что обеспечивает компактные размеры микшера. Различные режимы коммутаций переключаются кнопками, возле которых есть описание режимов. В пульте не предусмотрены сложные варианты маршрутизации, по этому для управления функциями не нужно обладать специальными знаниями.
ALLEN & HEATH ZEDi10 это отличный выбор для домашних студий, джем-сессий с друзьями и обслуживания не больших мероприятий.
Основные особенности Allen&Heath ZEDi10:
USB интерфейс 24 бит/ 96 кГц 4 in/ 4 out;
ПО Cubase LE в комплекте;
4 моно канала – XLR/TRS 1/4;
2 стерео канала – TRS 1/4;
стерео выход XLR/RCA;
2 линии AUX - монитор и внешний FX;
3-х полосный эквалайзер на моно каналах;
Hi-z вход для электрогитар;
фантомное питание;
выход для наушников;
встроенный блок питания.
Сообщения не найдены