Yamaha THR-10C Комбо-усилитель
THR10C сохраняет в себе преимущества и особенности концепции THR. Это в первую очередь "большое" правильное сценическое звучание даже на самой малой громкости. Конечно же, внутри Вы найдете такие удобства как дополнительные эффекты и тюнер, а также возможность работы от батареек, чтобы играть когда угодно и где угодно.
THR позволяет кроме инструмента воспроизводить и любимую музыку (в стерео режиме!) через вход AUX, а подключение к компьютеру по USB интерфейсу позволяет превратить аппарат в домашнюю мини студию, записывая свою музыку и редактируя ее затем в DAW приложениях, таких как Cubase.
Использование приложения THR Session для iPhone/iPod позволит практиковаться и играть с аккомпанементом.
Добавление трех новых моделей к линейке THR позволит гитаристам выбрать ту модель, которая идеально подходит их стилю игры или инструменту.
Основные характеристики:
- Модели усилителей: DELUXE, CLASS A, US BLUES, BRIT BLUES, MINI, BASS, ACO*, FLAT (*эмуляция микрофона)
- Эффекты: CHORUS, FLANGER, PHASER, TREMOLO, TAPE ECHO, ECHO/REVERB, SPRING REVERB, HALL REVERB, *COMPRESSOR, *NOISE GATE (* управляются в ПО THR Editor)
- Хроматический тюнер,
- USB аудиоинтерфейс
- Выход для наушников, AUX IN (Stereo Mini)
- Усилитель: 10Вт (2 х 5Вт), громкоговорители 2 х 8см
- Сетевой адаптер в комплекте, возможность питания от батарей 6 х АА (опция)
- Размеры: 360 х 183.5 х 140 мм
- Вес: 2.8 кг
- Комплектация: адаптер, USB кабель, стерео инсертный кабель, Cubase AI, руководство пользователя
- Для электрогитары
Сообщения не найдены